




Автоакустика Бошман 500 ват овалы 4-х полосные BOSCHMANN динамики колонки автомобильные в машину WJ1-S99V4 BM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Звучание на высшем уровне
Данная акустическая система характеризуется широким диапазоном частот с малыми нелинейными искажениями и повышенным звуковым давлением, что положительно сказывается на качестве ее звучания.
Диффузоры вуферов, установленные на штампованной стальной раме, выполнены из полипропилена. Купольные мембраны СЧ-ВЧ спикеров, закрепленных в трех точках над основным конусом, конструктивно сбалансированы по фазовым и амплитудно-частотным характеристикам.
Набор WJ1-S99V4 комплектуется двумя мощными громкоговорителями овального типоразмера, которые легко монтируются на задней полке в салоне автомобиля винтами и кабелями для подключения к усилителю или имеющейся магнитоле.

Основные технические характеристики от производителя:
Тип: коаксиальная 4-х полосная акустика
Габариты: 6 х 9 " / 152 х 230 mm
Продолжительная номинальная выходная мощность: 160 Вт (RMS)
Пиковая музыкальная выходная мощность: 500 Вт (PMPO)
Рекомендованная номинальная мощность усилителя: 5 – 100 Вт (RMS)
Диапазон воспроизводимых частот при неравномерности характеристики ± 3 dB: 40 Hz – 23000 Hz
Звуковое давление (1w / m): 92 dB
Номинальный импеданс: 4 Ом
Тип и материал корзины (рамы): штампованная из стали, специальная антирезонансная отделка
Диаметр магнита: 100 mm
Материал магнита: феррит стронция
Материал диффузора: полипропилен с напылением
Материал подвеса: каучук неопреновый
Монтажные отверстия: 167 / 117 mm
Монтажная глубина: 93 mm
Вес комплекта (нетто): 4 кг
Midrange (СЧ-излучатель):
Магнит: неодимовый
Материал мембраны: титан
Тип: купольная, сбалансированная
Диаметр: 42 мм
Твитер (ВЧ-излучатель):
Диаметр: 25 мм
Тип и материал мембраны: купольная из титана
Магнит: неодимовый
Супертвитер:
Мембрана: титановая
Диаметр: 12 мм
Тип мембраны: купольная
Тип магнита: неодимовый

Комплектация:
громкоговоритель овальный WJ1-S99V4 – 2 шт.;
лицевая защитная панель – 2 шт.;


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴/пара




