




Автоакустика Бошман 16 см круглые динамики колонки в машину 6,5" 4-х полосные 330 ват BM BOSCHMANN WJ1-S66V4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -пищалки,10-13 см и овалы
Звучание на высшем уровне ,кто брал -доволен
В обьявлении -цена ,характеристики,описание и фото за динамики круглые в 16-м розмере

производитель установил СЧ и ВЧ драйверы большего диаметра для увеличения звуковой отдачи в этом частотном диапазоне.
Громкоговорители такого размера можно установить в салоне автомобиля на заднюю полку, вмонтировать в передние или задние дверные панели.
Повышенная выходная мощность вуфера, с мембраной из полипропилена и хорошая отдача на низах порадует многих любителей качественного звука.

Технические характеристики, заявленные производителем:
Тип:коаксиальная 4-х полосная акустика
Диаметр:165 мм (6.5 ″)
Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO):330 Вт
Долговременная выходная мощность: 110 Вт (RMS)
Рекомендованная мощность усилителя: 5 — 100 Вт (RMS)
Диапазон частот
(неравномерность характеристики +/-3 дБ): 50 — 23000 Гц
Чувствительность (Вт * м): 91 дБ
Номинальный импеданс: 4 Ом
Материал подвеса: неопрен
Материал диффузора: полипропилен
Материал корзины: сталь штампованная с антирезонансным лаковым покрытием
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 70 мм
Монтажная глубина: 50 мм
Магнит: неодимовый
Материал мембраны: титан

Характеристики твитера (ВЧ-излучателя):
Диаметр: 12 мм
Магнит: неодимовый
Материал мембраны: титан

В комплекте:
акустика WJ1-S66V4 -2 шт ;
декоративная защитная решетка — 2 шт.;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴/пара




