




Автомобильный усилитель звука Boschmann 4-х канальный 8000 ват на 4 выхода канала в машину авто для сабвуфера
Отправка через новую почту ,оплата при получении

Также при надобности у нас вы можете приобрести к нему набор кабелей для подключения в авто
Автомобильный усилитель звука Boschmann 8000Вт 4-х канальный
4х канальный усилитель Boschmann 8000Вт поможет создать в Вашем автомобиле неповторимую
музыкальную симфонию будто классическая музыка или тяжелый рок
Корпус усилителя создан из металла что гарантирует хороший теплоотвод и как следствие
отсутствие перегрева устройства.

Характеристики усилителя Boschmann


Тип усилителя : 4-х канальный
Мощность RMS: 4х60Вт, 4х80Вт, 4х100Вт
Мощность RMS: 2х60Вт, 2х130Вт
Сопротивление Динамиков: (2-16 Ом)
Басс : 12Дб
Частотный диапазон : 10-30000 Гц
Соотношение сигнал / шум : 85 дБ
Входная чувствительность : 200 мВ
Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц
Фильтр высоких частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Класс усилителя | A |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 260 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 400 Вт |
| Основные | |
| Пиковая мощность | 8000 Вт/канал |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 2 540 ₴




