Новинка










Автомагнитола Pioneer Пионер PI-7077 универсальная 2 дин din 7" сенсор блютуз +рамка+пульт на руль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,оплата при получении ,магнитола в богатой комплектации

Так же есть модели с навигацией и на база андроида
Дисплей сенсорный 7" 1024*680
Bluetooth
Розъем под Камеру заднего вида
Видео FullHD и Фото
Линейный вход AUX
Флеш накопитель USB
Изменяемая подсветка
Хранитель экрана
Ночной режим
Выход на внешние мониторы
Пульт управления на руль в ПОДАРОК

Технические характеристики:
-7"-дюймовый цифровой TFT сенсорный экран 1024*680
-TF слот для карты, с USB 2.0 порт
-1080 P видео формат
-Поддержка аудио формат воспроизведение mp3/wma/wav/mkv/flac/ogg/ape
-Поддержка воспроизведение видео в формате:
rm/rmvb/dvd (vob)/vcd dat)/mp1/mp2/divx/xvid/mp4/h263/h264/flv/3gp/swf/avi/asf/mjpeg
-Усилитель mosfet: 45 Вт X 4max Выходная мощность
-Fm диапазон: 87.5 мГц-108.00 мГц (европа)
-С дистанционным управлением
-Запоминание режима воспроизведения- фм/ tf/usb режим
-Функция часов
Функция отключения звука
-Bluetoth функции
-Bass и treble, L & R канал стабилизатор
-Aux функция
-Видео выход

Комплектация:
2DIN автомагнитола
Провода для подключения
Пульт управления на руль и плоский пульт
Инструкция
Шахта для крепления
Рамка лицевая
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 7077 |
- Цена: 2 000 ₴





