




Автоакустика Pioneer TS-T120 динамики высокочастотные ВЧ твитера пищалки колонки пионер 200 ват с кросоверами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по Новой либо УкрПочте ,цена за пару товар в наличии

Крепятся 2-мя способами
-можно врезать в панель/карты
- так и установить на торпеду автомобиля или карты
-подиумы в комплекте
Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
Акустическая система Pioneer TS-T120 обладает чистым и богатым звучанием, а стильный
дизайн станет украшением любого автомобиля
•Диаметр звуковой катушки: 25 мм
•Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью
•Материал диафрагмы: PEI
•В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция - 22г
•Номинальное сопротивление: 4 Ом
•Частотный диапазон: 2500-25000Гц
•Легко монтируется в салон автомобиля и обладает высоким качеством звучания во всем частотном диапазоне.
•Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка
•Вес: 240 г
Габариты: 205 х 118 х 33 мм

Комплектация:
-Динамики Pioneer TS-T120 2 шт.
-Декоративные решетки 2 шт.
-Шнуры для подключения 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
- Цена: 370 ₴/пара





