




Автомобильные высокочастотные динамики Бошман MM-2 Boschmann пищалки 50 ват корпусные ВЧ твитер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,цена за пару, товар в наличии

Акустическая система Бошман MM-2 Boschmann обладает чистым и богатым звучанием
•Диаметр звуковой катушки: 26 мм
•Охлаждение звуковой катушки осуществляется магнитной жидкостью
•Материал диафрагмы: PEI
•В качестве магнита динамика используется сплав на основе высокоэффективного стронция — 22г
•Номинальное сопротивление: 4 Ом
•Частотный диапазон: 1500-20000Гц
•Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
Номинальная мощность: 20Вт
Максимальная мощность: 50Вт
Чувствительность - 90 дБ
•Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка
•Вес: 200 г
Габариты: 37 мм х 32 мм х 25 мм мм (верхний диаметр*нижний-высота)

Комплектация :
Бошман MM-2 Boschmann
Акустическая система для автомобиля Бошман MM-2 Boschmann
Фирменная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴/пара


