




Компонентная акустика Megavox MHD-622R 16 см 300 Вт колонки динамики НЧ мид-бас 6" автомобильные компоненты
Товар новый ,пересилка новой почтой ,предоплата не нужна ,при получении оплата,САМОВЫВОЗА НЕТ

Звук очень хороший будете довольны
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ!
ВЫСОКАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ - 80 Вт
ИГРАЮТ НА УРОВНЕ JBL, KIXS!

Основные характеристики Megavox MHD-622R
Двухполосная акустическая система.

Диаметр низкочастотного динамика 165мм
Диаметр высокочастотного динамика 26мм
Частотный диапазон 35Гц - 30КГц
Сопротивление 4Ом
Номинальная/Максимальная мощность - 80/300 Ватт
Чувствительность НЧ/ВЧ динамика - 90/99 Дб
Керамический магнит

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель Megavox
Тип Компонентная АС
Количество динамиков 2 (шт.)
Номинальная мощность 80.0 (Вт)
Максимальная мощность 300.0 (Вт)
Форма Круглая
Импеданс 4 (Ом)
Чувствительность 99.0 (дБ)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megavox |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴




