




Компонентная акустика Бошман 16 см 250 Ват колонки динамики в авто 6.5" BM Boschmann F-628-X6 набор комплект
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар новый ,цена за комплект как на фото .Отправляем по Новой Почте без предоплат ,самовывоза нет

Акустика компонентного типа делает звучание более детализированым с уклоном на низкие
частоты ,звук не смешивается в "кашу" ,вы слышите все ноты так как каждый динамик играет
только в своем частотном диапазоне

Звук очень хороший будете довольны

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ!
ВЫСОКАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ - 80 Вт
ИГРАЮТ НА УРОВНЕ JBL, KIXS! хотя цена в рази дешевле

Основные характеристики BM Boschmann F-628-X6:
Двухполосная акустическая система.

Диаметр низкочастотного динамика 165мм
Диаметр высокочастотного динамика 26мм
Частотный диапазон 55Hz-22.000 Hz
Сопротивление 4Ом
Номинальная/Максимальная мощность - 80/250 Ватт
Чувствительность НЧ/ВЧ динамика - 88/90 Дб
Керамический магнит

Комплектация BM Audio F-628-X6
динамик BM Audio F-628-X6- 2 шт
Твиттеры (пищалки ) -2 шт
Кросоверы (фильтры) - 2 шт
Фирменная Упаковка




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 250 ₴/комплект




