




Автомобильный четырехканальный усилитель звука Бошман Boschmann BM Audio XW-F4399 на 4 выхода канали в машину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный 4-х канальный усилитель звука в машину 1700 ват

ОТПРАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТ в день заказа по Новой Почте

Звук очень реалистичный и мощный ,усилитель собран очень качественно

Также при надобности вы можете у нас преобрести набор кабелей для подключения (в комплект не входят)

Отправляем оперативно-в день заказа по Новой Почте
Boschmann Усилитель 4 канальный 1700W XW-F4399
Корпус усилителя создан из металла что гарантирует хороший теплоотвод и как следствие отсутствие перегрева устройства.

Тип усилителя : 4-х канальный
Мощность RMS: 4х115Вт, 4х150Вт
Мощность RMS: 2х140Вт
Сопротивление Динамиков: (2-16 Ом)
Басс : 12Дб
Частотный диапазон : 5-30000 Гц
Соотношение сигнал / шум : 100дБ
Входная чувствительность : 200 мВ
Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц
Фильтр высоких частот (ФВЧ): 120 Гц - 3 кГц


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 347 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 600 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 600 Вт |
| Основные | |
| Пиковая мощность | 1700 Вт/канал |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 2 999 ₴




