




Усилитель звука в машину авто Roadstar 2000W 4-х канальный автоусилитель на 4 выхода канала для сабвуфера
Усилитель в авто Roadstar 2000W 4 канала в машину підсилювач

Гарантия 12 мес
мощность усилителя позволит Вам в полной мере ощутить, что такое взрывной звук и глубокий бас;
обеспечивает чистый выход звука, высокую точность воспроизведения, низкий уровень искажений, отличную эффективность - Вы получите истинное наслаждение от прослушивания любимой музыки;
эргономичный, привлекательный дизайн, компактные размеры - отлично впишется в интерьер Вашего автомобиля;
надежный и выносливый - отлично противостоит воздействию высоких температур, вибрации и другим видам напряжения в дороге, корпус из металла гарантирует хороший теплоотвод и отсутствие перегрева устройства.

Схемы подключения усилка:
4-х канальный режим (2 фронтальных и 2 тыловых динамика);
3-х канальный режим (сабвуфер – мостовая схема включения 2-х каналов и 2 тыловых динамика);
2-х канальный режим (мостовое включение каждой пары каналов).

Характеристики автоусилителя:
• Класс: АВ
• Количество каналов: 4
• Пиковая суммарная выходная мощность всех каналов: 2000 Вт
• Мощность RMS 4 Ом: 4 х 100 Вт
• Мощность RMS мостом: 2 х 200 Вт
• Разъемы: RCA стерео линии - 2, RCA линейный выход - 1,
стерео комплект винтовых клемм - 4
• Сопротивление динамиков: 2-16 Ом
• Басс: 12 дБ
• Частотный диапазон: 10-40000 Гц
• Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
• Входная чувствительность: 200 мВ
• Фильтр низких частот: 50 - 250 Гц
• Фильтр высоких частот: 120 - 3 000 Гц
• Габаритные размеры: 330 х 220 х 58 мм

Комплектация:
• Усилитель
• Инструкция
• Фирменная упаковка

Также Вы можете приобрести у нас комплект проводов подключения усилителя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roadstar |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пиковая мощность | 1700 Вт/канал |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 2 350 ₴




