




Пасивный низкочастотный сабвуферный динамик Бошман 10" дюймов 400 ват НЧ BM Boschmann V-1040 XYB
Пасивный сабвуфер BM Boschmann саб 10" 400 ват Бошман самбуфер в машину авто
низкочастотный динамик НЧ

Все как на фото

Гарантия 12 мес
Смотрите другие наши предложения -есть очень много интересного по тематике автозвук и добавляйте нас в избранное чтобы не потерять обьявление

Новые сабвуферы BM Boschmann V-1040XYB являются квинтэссенцией этих двух принципов компании.
Грамотный инженерный подход позволил сконструировать недорогой низкочастотный громкоговоритель, отличающийся чистым и ровным звучанием.
Сабвуферы этой серии созданы по классической схеме: магнитная система громкоговорителя представляет собой выверенную временем конструкцию на основе
кольцевого ферритового магнита.
Диффузор динамиков выполнен из целлюлозы с влагостойкой пропиткой и защитным алюминиевым покрытием.
На сегодняшний день, нет другого материала, оптимально сочетающего в себе все свойства необходимые для построения качественного сабвуферного динамика.
Целлюлоза обладает всеми необходимыми свойствами для передачи чистого звука – ведь это натуральный материал, «живой», «легкий», передающий эмоции.
Если же говорить о целлюлозе техническим, а не эмоциональным языком, то главными ее плюсом являются прекрасное внутреннее демпфирование, практически полное
отсутствие местных резонансов и плавный переход от поршневого режима к зонному.
Рама громкоговорителей этой серии также обработана демпфирующим покрытием, которое препятствует возникновению паразитных призвуков.
Подвес из вспененного пенополиэуретана обеспечивает большой линейный ход диффузора, а вентиляционное отверстие в центре нижнего фланца предотвращает
перегрев динамика даже при очень высоких нагрузках.
Одним словом, эти классические динамики, выпускающиеся в двух наиболее популярных типоразмерах – 10” - наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/
качество для постройки недорогой аудиосистемы с высокими возможностями. Надежные материалы, классическая схема, мощный инженерный потенциал производителя –
все это гарантирует стабильную работу и отличный чистый звук.

Технические характеристики
сабвуфер BM Boschmann V-1040 XYB серии PREDATOR

Диаметр 250 мм
Частотный диапазон 40-600 Гц
Чувствительность 91 дБ
Номинальный импеданс 4 Ом
Максимальная мощность 400 Вт
RMS -150 Ват

Все фото реальны и сделаны нами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 600 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
- Цена: 1 920 ₴



