




Активный автомобильный корпусный сабвуфер 10" Бошман Boschmann H-10 в машину с усилителем 600W +кабеля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте -оплата при получении
Данное устройство является полноценным сабвуфером которое воспроизводит
-глубокий,насыщенный ,приятный бас
Это не колонка ,а именно сабвуфер ,для низких частот ,работает только от 12 вольт ,кабеля в
комплекте
Клиенты которые уже купили -только положительно отзывались
Вес устройства -11 кг

Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны
Сабвуфер имеет регуляторы звука на самом усилите и набор проводов для подключения.
Такой вариант подойдёт автолюбителям которые любят слушать качественный звук во время движения.
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.

Активный корпусной сабвуфер имеет небольшие
габариты, при этом выдавая глубокий бас.

МОЩНЕЙШИЙ АКТИВНЫЙ САБВУФЕР НА 600 ВТ!
БАС ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ! КОРПУС НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО МЕСТА.
ЛЕГКО ПОДКЛЮЧИТЬ К ЛЮБОЙ МАГНИТОЛЕ

В отличии от более дешевых вариантов активный корпусной сабвуфер 10" Бошман Boschmann
выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель
Сделайте свой выбор! Приобретите товар любым удобным для Вас способом. Нажав
кнопку купить или оставьте свой номер телефона и наш менеджер
с Вами свяжется. Также можно сделать заказ в телефонном режиме.

Небольшие габариты, комплектация, простота подключения, фазоинверсное оформление —
глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно.
Саб очень высокого уровня
• высокая точность воспроизведения цифрового звука;
• прочный полипропиленовый диффузор;
• большая выходная мощность усилителя;
• наличие оперативных регулировок звука;
• исполнение – корпус с фазоинвертором;
• стильный корпус с использованием прочных материалов;
• современный и привлекательный дизайн;
Характеристики:
• Номинальная мощность (RMS) - 300 Вт
• Максимальная выходная мощность - 600 Вт
• Диапазон воспроизводимых частот: 30 – 250 Гц
• Фазоинвертор: есть
• Диаметр диффузора: 10 дюймов (250 мм)
• Материал диффузора: полипропилен
• Номинальное сопротивление: 4 Ом
• Материал магнита: неодим
• Питание: бортовая сеть автомобиля (12 В), внешний сетевой источник питания – 12 В
• Входные разъемы: 2 х RCA
• Индикатор: светодиодный
• Регулировка: входной сигнал, L.P.F., уровень баса (0 – 18 дБ)
Розмеры
-ширина -46см
-высота -34 см
-глубина -32/22 см (по наклону )
Достоинства:
1! Подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с отдельными усилителями и прокладыванием доп.шумоизоляции для колонок!
2. Подойдет для тех, у кого небольшой бюджет, но большое желание слушать музыку «красиво».
3. Звучит на твердую 5!
4. Прост в установке!
5. Смотрится достойно.
6. Есть комплект для подключения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ширина | 320 |
- Цена: 5 200 ₴





