




Автомагнитола Pioneer Пионер 4063 блютуз BT экран 4.1" mp5 однодиновая сенсорная мультимедиа радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка без предоплат по Новой Почте
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Магнитола в максимальной комплектации
-выход под камеру заднего вида
-блютуз (последней версии 5,0)
-сменная подсветка кнопок
-пульт на руль
-читает все фото и видео-форматы
-шахта и провода в комплекте
-сенсорный дисплей
-2 usb входа (1-под флешку,2-й под зарядку гаджетов)
-шустрый и современный апарат

камеры заднего вида продаются отдельно
Самовывоза нет ,отправляем по новой почте в день заказа ,пакуем товар сами ,за упаковку наши
клиенты не платят
Отправка без предоплат -новая почта

Характеристики:
- дисплей: TFT, 4 дюйма
- воспроизведение файлов: AVI/DVIX/MP4/МР3/Jpeg/WMA и др.;
- USB порт 2.0;
- SD/MMC слот;
- стерео FM тюнер с автосканированием;
- память на 18 станций;
- выключение с автозапоминанием станции и трека;
- эквалайзер;
- регулировка ВЧ и НЧ;
- многофункциональный пульт ДУ;
- пиковая выходная мощность 4х50W;
- функция MUTE;
- линейный выход RCA Видео и звук;
- аудио форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, OGG, APE;
- видео форматы: RM, RMVB, DVD(VOB), VCD(DAT), MP1, MP2, DIVX, XVID, MP4, H263, H264, FLV, 3GP, SWF, AVI, ASF, MJPEG;
- видеовыход;
- видеовход;
- Bluetooth;
- сменная подсветка кнопок (6 цветов);
-сенсорный дисплей

Комплектация:
- автомагнитола
- разъем ISO (евроразъем)
- пульт ДУ
- инструкция на английском языке
- упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 4063 |
- Цена: 1 680 ₴





