




Автомобильный 2-х канальный усилитель звука Бошман 4000W двухканальный под сабвуфер колонки в машину Boschman
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boschman BM Audio BM-600.2 Усилитель 2 канальный 4000W
2х канальный усилитель Boschman BM Audio BM-600.2 на 4000 Watt поможет создать в Вашем
автомобиле неповторимую музыкальную симфонию будто классическая
музыка или тяжелый рок
Корпус усилителя создан из металла что гарантирует хороший теплоотвод и как следствие отсутствие перегрева устройства.

Тип усилителя : 2-х канальный
Мощность RMS: 2х30Вт, 2х60Вт, 2х80Вт
Мощность RMS: 2х60Вт, 2х130Вт
Сопротивление Динамиков: (2-16 Ом)
Басс : 12Дб
Частотный диапазон : 10-40000 Гц
Соотношение сигнал / шум : 85 дБ
Входная чувствительность : 200 мВ
Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц
Фильтр высоких частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Басовый эквалайзер | Нет |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 130 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 200 Вт |
- Цена: 1 850 ₴





