




Автомагнитола Pioneer 2din дин 8702/8768 ips экран 7" 2/16ГБ навигация GPS android 9 двухдиновая мультимедиа
Мультимедийно-навигационная система Пионер на базе андроида совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном(IPS) с высоким разрешением и широкими углами обора.
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый

Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес

Есть также и камеры заднего вида к ним (в комплект не входят)
Технические характеристики:

- Экран 7 дюймов, сенсорный, емкостной (1024х600 пикселей)
- Операционная система Android 9.0
- Процессор ARM Cortex A7 1,8 GHz, 4 ядра
- Оперативная память 2049 Мб
- Внутренная память 16 Гб
- Максимальная мощность 4х50 Вт
- Тюнер FM/AM, память на 18 радиостанций
- Встроенный модуль GPS (с внешней антенной GPS в комплекте)
- Bluetooth A2DP с возможностью воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Микрофон
- Wi-Fi
- USB
- MicroSD
- Вход для камеры заднего вида
- Возможность управления кнопками на руле

Монтажный размер 2DIN 178x100 мм.
Комплектация:
- Автомагнитола 8702
- Уши для крепления
- Лицевая рамка 186 х 115 мм
- Внешняя антенна GPS
- Разъем ISO
- Пульт ДУ



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 176 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 8702 |
- Цена: 4 100 ₴




