




Автомобильная компонентная акустическая система Бошман 13 см 200W F-528-X6 динамики колонки набор тринадцатки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар новый,цена за комплект как на фото ,отправка по Новой Почте ,без предоплат
BOSCHMANN BM Audio F-528-X6 200W 2х полосные компонентные динамики колонки в машину
авто компонентного типа ,набор комплект с пищалками и кросоверами

Звучание акустических систем BOSCHMANN BM Audio F-528-X6 демонстрирует
натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отменную басовитость и завидную
мощность – черты, присущие динамикам истинного Hi-Fi. Автомобильная акустика BOSCHMANN
BM Audio F-528-X6 подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной
музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой
категорией, в которой она представлена!!!
BOSCHMANN BM Audio F-528-X6 - это автомобильная акустическая система, которая состоит из
компонентных динамиков высокого класса с превосходным качеством звучания с твиттерами
повышенной чувствительности.

Характеристики BOSCHMANN BM Audio F-528-X6
Динамики коаксиальные двухполосные.
Диаметр 13 см.
Частотный диапазон - 65Гц- 22000Hz
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 60 Ватт.
Пиковая мощность 200 Ватт.
Чувствительность 90Дб.

Комплектация BOSCHMANN BM Audio F-528-X6
2шт динамика BOSCHMANN BM Audio F-528-X6
Твиттеры-2шт,
кросоверы -2 шт
Фирменная Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴/комплект




