




Компонентная акустика Бошман 16см 300Вт колонки динамики в авто НЧ мид-бас 6 дюймов компоненты BM Boschmann
Товар новый ,пересилка новой почтой ,предоплата не нужна ,при получении оплата,САМОВЫВОЗА НЕТ

цена указана за весь комплект как на фото ,а именно
-2 мид-баса на 16 см
-2 пищалки
-2 кросовера

Звук очень хороший будете довольны
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ!
ВЫСОКАЯ НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ - 100 Вт

Основные характеристики BM Boschmann FALS-665XFC:
Двухполосная акустическая система.
Диаметр низкочастотного динамика 165мм
Диаметр высокочастотного динамика 45мм
Частотный диапазон 55Hz-22.000 Hz
Сопротивление 4Ом
Номинальная/Максимальная мощность - 100/300 Ватт
Чувствительность НЧ/ВЧ динамика - 90/92 Дб
Неодимовый магнит

Характеристики
Основные атрибуты
Производитель BM Boschmann
Тип Компонентная АС
Количество динамиков 2 (шт.)+2
Номинальная мощность 100.0 (Вт)
Максимальная мощность 300.0 (Вт)
Форма Круглая
Импеданс 4 (Ом)
Чувствительность 92.0 (дБ)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 550 ₴




