-13%










Автоакустика Пионер 800W овалы 4-х полосные динамики автомобильные в машину авто Pioneer TS-A6995S 6х9 дюйма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых удачных моделей линейки Пионер

Есть вся линейка -пищалки,круглые -10-13-16 см Цена указана за пару
Весь товар новый и проверяется ,динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь довольны звуком


Техническая характеристика:
Количество полос: четырехполосная
Максимальная мощность: 800 Вт
Модель: TS-6995
Номинальная мощность: 100 Вт
Диапазон частот: 40-30000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: TS-6995
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 225мм)
Доставка по всех регионах Украины.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴/пара



