




Автоакустика Бошман XJ3-553B автомобильные динамики колонки в машину 13 см 300 ват 3-х полосные 5,25" в карты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -10-13-16 см -овалы и пищалки
Звучание на высшем уровне

производитель установил СЧ и ВЧ драйверы большего диаметра для увеличения звуковой отдачи
в этом частотном диапазоне.
Громкоговорители такого размера можно установить в салоне автомобиля на заднюю полку,
вмонтировать в передние или задние дверные панели.
Повышенная выходная мощность вуфера, с мембраной из полипропилена и хорошая отдача
на низах порадует многих любителей качественного звука.

Технические характеристики, заявленные производителем:
Тип: коаксиальная 3-х полосная акустика
Диаметр: 130 мм (5,25 ″)
Пиковая музыкальная выходная мощность (PMPO): 300 Вт
Долговременная выходная мощность: 100 Вт (RMS)
Рекомендованная мощность усилителя: 5 — 100 Вт (RMS)
Диапазон частот(неравномерность характеристики +/-3 дБ): 50 — 23000 Гц
Чувствительность (Вт * м): 91 дБ
Номинальный импеданс: 4 Ом
Материал подвеса: неопрен
Материал диффузора: полипропилен
Материал корзины: сталь штампованная с антирезонансным лаковым покрытием
Материал магнита: феррит стронция
Диаметр магнита: 60 мм
Монтажная глубина: 45 мм
Магнит: неодимовый
Материал мембраны: титан
Характеристики твитера (ВЧ-излучателя):
Диаметр: 12 мм
Магнит: неодимовый
Материал мембраны: титан
В комплекте:
акустика XJ3-553B — 2 шт.
декоративная защитная решетка — 2 шт.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 240 ₴/пара




