




Автомобильная акустика Бошман 10 см 4" дюйма колонки в машину в торпеду 270 ват BOSCHMANN BM XR-4836 десятки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за пару,товар в наличии ,отправка без предоплат по Новой Почте в день заказа
Все фото сделаны лично нами ,клиент получает именно то что на фото

Динамики BM Boschmann XR-4836 10см 270Вт представляют средний сегмент рынка
автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки,
сбалансированное звучание и простой дизайн.
Можно подключить как на прямую от магнитолы так и через усилитель
Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат
натуральнее.

Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XR-4836
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 90 Ватт.
Пиковая мощность 270 Ватт.
Чувствительность 90Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Материал магнита: феррит стронция
Монтажная глубина 47мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO XR-4836
2 динамика BOSCHMANN BM AUDIO XR-4836
2 шт защитные сетки
Коннекторы для подключения (наклемники)
Фирменная Упаковка



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴/пара




