-20%










Автоакустика Пионер 400W 3-х полосные динамики колонки автомобильные Pioneer TS-A1674E 16 см 6" шестнадцатки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все фото наши ,имеется линейка от пищалок до овалов ,цена от розмера зависит ,в обьявлении указана цена за круглие 16-ки (за пару)

Отправляем без предоплат по Новой почте
Автоакустика Pioneer TS-A1674E: характеристики
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 400 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -40 ват
Число полос 3
Частотный диапазон 40 - 30000 Гц
Чувствительность 93 дБ

Комплектация
-2 динамика 16-ки
-2 защитные сетки



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴/пара




