




Автомагнитола Пионер Pioneer 8706U 2 din дин 1/16 Гб андроид 10 вай-фай GPS навигатор магнитофон мультимедиа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная двухдиновая автомагнитола Пионер на базе андроида 10 ,память 1/16 ,навигация ,слим версия
Совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
Технические характеристики:
- Экран 7 дюймов, сенсорный, емкостной (1024х600 пикселей)
- Операционная система Android- 10.1
- Процессор ARM Cortex A7 1,4 GHz, 4 ядра
- Оперативная память 1024 Мб
- Внутренная память 16 Гб (свободно на диске 11,9 Гб)
- Максимальная мощность 4х50 Вт
- Тюнер FM/AM, память на 18 радиостанций
- Встроенный модуль GPS (с внешней антенной GPS в комплекте)
- Bluetooth A2DP с возможностью воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Микрофон
- Wi-Fi
- USB
- Вход для камеры заднего вида
- Возможность управления кнопками на руле
- Монтажный размер 2DIN 178x100 мм.

Комплектация:
- Автомагнитола 8706U
- Уши для крепления
- Лицевая рамка
- Внешняя антенна GPS
- Разъем ISO
- пульт на руль и обычный плоский пульт




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 8706 |
- Цена: 3 650 ₴





