




Автоакустика Pioneer MA 260 динамики высокочастотные твитера пищалки корпусные 120 ват колонки с кросоверами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по Новой Почте ,цена за пару товар в наличии

Крепятся 2-мя способами
-можно врезать в панель/карты
- так и установить на торпеду автомобиля или карты
-подиумы в комплекте
Легко монтируется в салон автомобиля и имеет высокое качество звучания во всем частотном диапазоне
За счет сбалансированных купольных мембран и входящих в комплект специальных фильтров обеспечивается их превосходное и чистое звучание.
Конструкция высокочастотных излучателей допускает два варианта установки.
С помощью круглых площадок из двухстороннего скотча они легко могут быть помещены в любом месте салона Вашего автомобиля.
Второй вариант установки – врезка в задние или передние дверные панели.
Изящный внешний вид твитеров удачно впишется в интерьер любого автомобиля.
Надежную защиту динамиков обеспечивает прочная стальная сетка

Характеристики:
Материал диафрагмы: PEI;
Магнит динамика:стронций:
Номинальное сопротивление: 4 Ом;
Чувствительность: 93 дБ;
Частотный диапазон: 2000–22000 Гц;
Вес: 250 р.

Комплектация:
Пищалки;
Провода для подключения;
Упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Твитер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
- Цена: 370 ₴/пара





