




Автомагнитола Cyclone MP-7124 2 din дин BT сенсор 7" двухдиновая 4*45w мультимедиа магнитофон радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,оплата при получении ,магнитола в максимальной комплектации
все что нужно для установки и подключения уже есть в комплекте сразу ,ничего не надо бегать и докупать
Данная модель идет в короткой базе(слим)
ГАРАНТИЯ 12 МЕС

Универсальная 2DIN мультимедийная станция CYCLONE MP-7124 на операционной системе
Wince 6.0, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль
Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка
кнопок, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD. Видеовход для камеры заднего и
переднего вида. Поддержка кнопок управления с руля.
Основные характеристики:
Операционная система WinCe 6.0
Процессор C 200
Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Резистивный 7" TFT дисплей (800*480)
Смена обоев рабочего стола
Возможность отключить экран магнитолы (иконка на главном экране)
Регулировка — яркости/ контрастности/ насыщенности дисплея
Изменяемая подсветка кнопок
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
Настройки звука: 3-х полосный эквалайзер ( 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация))
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Вход для подключения внешнего микрофона
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB)
Вход AUX
Интерфейс USB
Слот карт памяти microSD
Поддержка кнопок управления руля ( 3 — х проводное)
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера

Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (BACK) к фонарю заднего хода (+12В)(PAL)
Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) активируется через иконку меню (PAL)
Подключение передней камеры — + питания передней камеры подключается к
розово-черному проводу (FCCD), — питания передней камеры подключается к корпусу автомобиля
Дополнительный аудио/видео (PAL) вход на задней панели (RCA)
Видеовыход RCA (V-1) (вывод изображения на внешний монитор, при воспроизведении видео с флеш накопителя , через иконку на экране плеера)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | 7124 |
- Цена: 2 350 ₴




