-15%










Автоакустика CYCLONE FX-693 150W овалы 3-х полосные динамики колонки автомобильные в заднюю полку 6*9" дюйма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Все фото сделаны лично нами ,есть вся серия и розмеры -пищалки -круглые(10/13/16 см) и овалы
Звучание на высшем уровне

Данная акустическая система характеризуется широким диапазоном частот с малыми
нелинейными искажениями и повышенным звуковым давлением, что положительно сказывается
на качестве ее звучания.
Это 3-x полосная акустическая система с современным дизайном, хорошо сбалансированным
звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звуком.
Эти динамики будут звучать качественно и громко практически от любой автомагнитолы, а так же
можно подключать к автомобильному усилителю.

Характеристики
- Коаксиальная 3-x полосная автомобильная акустическая система размером 150 х 230 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 65-20 000 Гц;
- Чувствительность: 90 дБ/Вт/м;
- Максимальная выходная мощность: 150 Вт;
- НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья;
- ВЧ диффузор: майлар;
- Монтажная глубина: 77 мм;
- Вес магнита 477г;
- В комплекте щелевой гриль


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴/пара




