-18%










Автоакустика Cyclone FX-162 16 см круглые автомобильные динамики колонки в машину 6,5" 2-х полосные 120 ват
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -пищалки,10-13 см и овалы
Звучание на высшем уровне ,кто брал -доволен
В обьявлении -цена ,характеристики,описание и фото за динамики круглые в 16-м розмере

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø165 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 65-20 000 Гц;
- Чувствительность: 89 дБ/Вт/м;
- Максимальная выходная мощность: 120 Вт;
- НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья;
- ВЧ диффузор: майлар;
- Монтажная глубина: 53 мм;
- Вес магнита 239г
Функциональные возможности
- Типоразмер : 6"- 6.5" (16-17 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом : 4
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 80-125


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴/пара




