-24%










Автоакустика Cyclone FX-132 13 см круглые автомобильные динамики колонки в машину 5" 2-х полосные 100 ват
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -пищалки,10-16 см и овалы
Звучание на высшем уровне ,кто брал -доволен

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø130 мм;
Диапазон воспроизводимых частот: 80-20 000 Гц;
Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
Максимальная выходная мощность: 100 Вт;
НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья;
ВЧ диффузор: майлар;
Монтажная глубина: 51 мм;
Вес магнита 239г

Комплектация:
Динамики - 2 шт.
Сетка - 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴/пара




