-19%










Автоакустика CYCLONE FX-102 10 см 4" дюйма колонки автомобильные в машину в торпеду десятки 80W 2-х полосные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару, товар в наличии
Есть вся линейка этой серии -пищалки,13-16 см и овалы

Качественное звучание во всем частотном диапазоне ,кто брал -доволен
Мощности хватает как для подключения через усилитель так и просто от штатной магнитолы

- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Максимальная выходная мощность: 80 Вт;
- НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья;
- ВЧ диффузор: майлар; Монтажная глубина: 45 мм;
- Вес магнита 150г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал магнита | Неодим |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Производитель | Cyclone |
- Цена: 1 100 ₴/пара




