




Автомагнитола Pioneer 7188A 1 DIN Android 14 с выездным 7" сенсорным экраном магнитофон однодиновый GPS wi-fi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Автомагнитола, магнитола автомобильная Pioneer 7188A 1 DIN, Android 14, с выездным 7 дюймовым сенсорным экраном
Поддержка функций Андроид авто и Карплей
Мультимедийно-навигационная система 7188A представляет собой универсальную 1DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi).
Лицевая панель однодинового устройства оснащена 7"-дюймовым выдвижным сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600).
Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью.
Экран выезжает с головного устройства при нажатии на кнопку.

Операционная система магнитолы - Android 14.
Совместно с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства.
Для воспроизведения медиафайлов (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделен USB-вход.
Плюс к этому, поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и пр. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль.
DVD-привод в магнитоле 7188A отсутствует.

Основные технические характеристики магнитолы 7188A:
- Мультимедийная навигационная система формата 1DIN
- 7"-дюймовый мультитач сенсорный емкостной дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1024 x 600 точек
- Встроенный модуль GPS (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприёмник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция MirrorLink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление Вашим смартфоном по WiFi)
- USB разъем с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на руле
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход
- 10-полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 14
- Встроенный усилитель: 4 х 60 Вт канала
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренная память: 32 Гб




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 240 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 5 500 ₴




