




Автомагнитола Decker MDR-122 BT магнитофон однодиновый в машину с блютуз DSP процессор RDS FLAC радиоприемник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка без предоплат в день заказа через перевозчика Новая Почта
Каждый апарат перед отправкой проверяется ,гарантия 12 мес

Автомагнитола DECKER MDR-122 BT с качественным звучанием и широкими возможностями по
настройке звука, 2 выхода для подключения сабвуфера, изменяемая подсветка дисплея и кнопок
управления. Фиксированная лицевая панель, Bluetooth с профилем A2DP, вход для подключения
внешнего микрофона. Яркий, контрастный LCD дисплей.
Управление и настройка магнитолы с помощью мобильного приложения Decker Audio
(Andriod/IOS) по Блютуз;

MP3 проигрыватель с FM/AM тюнером;
Фиксированная передняя панель;
Выходная мощность 4 х 50 Вт;
Качественный звук (DSP - цифровая обработка аудиосигнала);
25 полосный эквалайзер (HPF, LPF, Time Alignment);
7 пред. установок эквалайзера;
Совместимость с форматами MP3,WMA, FLAC; чтение ID3 TAG;
Bluetooth с профилем A2DP;
FM радио с RDS;
Встроенный микрофон;
Вход для подключения внешнего микрофона;
Интерфейс USB,
Поиск файлов по папкам;
Линейный mini-jack стереовход AUX;
Часы;
Линейный выход (4 RCA);
Выход для подключения сабвуфера (2 шт. RCA) с функцией регулировки;
Меню на английском или украинском языке;
Изменяемая подсветка кнопок;
Яркий, большой, контрастный LCD дисплей;
Разъем ISO;
Стандартный монтажный размер 1 Din;
Гарантия 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| RCA-выходы | 2 пары |
| Мощность | 200 Вт |
| Типоразмер | 1 DIN |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Тип | Mp3 |
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Тип экрана | TFT |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Операционная система | Windows CE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 2 |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Decker |
| Модель | MDR-122 |
- Цена: 3 200 ₴




