-10%










Автоакустика Decker DS-693 150W овалы 3-х полосные динамики колонки автомобильные в заднюю полку 6*9" дюйма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Все фото сделаны лично нами ,есть вся серия и розмеры -пищалки -круглые(10/13/16 см) и овалы
Звучание на высшем уровне

Данная акустическая система характеризуется широким диапазоном частот с малыми
нелинейными искажениями и повышенным звуковым давлением, что положительно сказывается
на качестве ее звучания.
Это 3-x полосная акустическая система с современным дизайном, хорошо сбалансированным
звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звуком.
Эти динамики будут звучать качественно и громко практически от любой автомагнитолы, а так же
можно подключать к автомобильному усилителю.

Коаксиальная 3-х полосная автомобильная акустическая система Ø 6х9 (152х229 мм) Decker DS 693
Характеристики динамиков Decker DS693
- Диапазон воспроизводимых частот: 60-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 150 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- СЧ диффузор: 58 мм;
- ВЧ диффузор: PEI 30 мм;
- Вес магнита – 567 г.
- Гриль и провода в комплекте.

Функциональные возможности
- Типоразмер : 6″х 9″ (15х23 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 3
- Сопротивление, Ом : 4
- Номинальная мощность, Вт : 45-75
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 130-170

Комплектация
- Динамики – 2 шт.
- Сетка – 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 580 ₴/пара




