-13%










Автоакустика Decker DS-162 16 см круглые автомобильные динамики колонки в машину 6,5" 2-х полосные 120 ват
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии

Есть вся линейка этой серии -пищалки,10-13 см и овалы
Звучание на высшем уровне ,кто брал -доволен
В обьявлении -цена ,характеристики,описание и фото за динамики круглые в 16-м розмере

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø165 мм Decker DS 162 6.5”
Характеристики динамиков Decker DS162 6.5”
- Диапазон воспроизводимых частот: 70-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 120 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: PEI 20 мм;
- Диаметр катушки 25 мм
- Вес магнита – 368,5 г.
- Гриль и провода в комплекте.

Функциональные возможности
- Типоразмер : 6″- 6.5″ (16-17 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом : 4
- Номинальная мощность, Вт : 45-75
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 80-125

Комплектация
- Динамики – 2 шт.
- Сетка – 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 000 ₴/пара




