-15%










Автоакустика Decker 10 DS-102 10 см 4" дюйма колонки автомобильные в машину в торпеду десятки 80W 2-х полосные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Есть вся линейка этой серии -пищалки,13-16 см и овалы

Качественное звучание во всем частотном диапазоне ,кто брал -доволен
Мощности хватает как для подключения через усилитель так и просто от штатной магнитолы

Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система Ø100 мм Decker 10” DS 102
Характеристики динамиков Decker 10” DS102
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 80 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: PEI;
- Диаметр катушки 20 мм

Функциональные возможности
- Типоразмер : 4″ (10 см)
- Тип : Коаксиальная
- Количество полос : 2
- Сопротивление, Ом : 4
- Номинальная мощность, Вт : 15-40
- Защитная сетка в комплекте : Да
- Максимальная мощность, Вт : 40-79

Комплектация
- Динамики – 2 шт.
- Сетка – 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал магнита | Феррит |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 550 ₴/пара




