-5%










Автомобильный 4-х канальный цыфровой усилитель звука Decker PS 4.100 в машину четырехканальный под сабвуфер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем по новой почте без предоплат в день заказа
Гарантия 12 мес ,качественный 4-х канальный цыфровой усилитель

- Класс; D (цифровая технология);
- Мощность (RMS): 4 Ом, 4 х 100 Вт,
- Мощность (RMS): 2 Ом, 4 х 140 Вт,
- Мощность (RMS): при мостовом подключении 4 Ом, 2 х 280Вт,
- Мощность (PMS) 1100 Вт;
- Конструкция блока питания: MOSFET;
- Частотный диапазон: 20-20000 Гц;
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБA;
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01%;
- Фильтр низких частот / фильтр высоких частот (частота среза): 40-250 Гц;
- Уровень усиления басов: 0-12 дБ;
- Входная чувствительность: 0.2- 6 В;
- Входы высокого уровня;
- Рабочий диапазон напряжения: 11В-16В;
- Габариты, мм: 238 x 127 x 45

Функциональные возможности
- Мощность усилителя : 4x100Вт
- Пульт ДУ : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Усилитель
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 560 Вт |
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 4 |
| Длина | 238 мм |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 560 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Основные | |
| Пиковая мощность | 1700 Вт/канал |
| Тип | Усилитель мощности |
- Цена: 5 070 ₴




