-13%










Автоакустика Pioneer SP-6942 автомобильные 3-х полосные овалы 6*9" динамики в машину в полку 1000 ват колонки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна из самых удачных моделей в линейки Пионера
Серия с утолщенными магнитами
Есть вся линейка -пищалки, круглые - 10-13-16 см ,цена указана за пару
Весь товар новый и проверяется ,динамики хорошо играют на всех частотах ,останетесь довольны
звуком

Отправим в ваш город без предоплат по Новой Почте в день заказа ,самовывоза нет ,пакуем сами

Техническая характеристика:
Количество полос: трехполосные
Максимальная мощность: 1000 Вт
Модель: SP-6942
Номинальная мощность: 120 Вт
Диапазон частот: 40-30000 Гц
Типоразмер: эллиптический
Серия: SP-6942
Размер динамика: 6 x 9" (160 x 240 мм)
Доставка по всех регионах Украины.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 550 ₴/пара





