




Автомобильная акустика Бошман 10 см 4" дюйма колонки в машину в торпеду панель BOSCHMANN BM XJ3-443B десятки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,без предоплат ,цена за пару товар в наличии
Есть вся линейка этой серии -пищалки,13-16 см и овалы

Качественное звучание во всем частотном диапазоне ,кто брал -доволен
Мощности хватает как для подключения через усилитель так и просто от штатной магнитолы

Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO XJ3-443B
Динамики коаксиальные трехполосные.
Диаметр 10 см.
Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
Сопротивление 4Ом.
Номинальная мощность 90 Ват.
Пиковая мощность 270 Ват.
Чувствительность 90Дб.
Термостойкая звуковая катушка
Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
Материал подвеса: неопреновый каучук
Материал магнита: феррит стронция
Монтажная глубина 47мм

Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO BM XJ3-443
2 динамика BOSCHMANN BM AUDIO BM XJ3-443
2 шт защитные сетки
Коннекторы для подключения(наклемники)
Фирменная Упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 150 ₴/пара




