-4%










Автомагнитола CYCLONE MP-7054 1 DIN с выездным 7" сенсорным экраном магнитофон однодиновый с блютуз BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Универсальная 1DIN мультимедийная станция CYCLONE MP-7054 на операционной системе
Wince 6.0, Фиксированная лицевая панель, Мультиязычное меню, моторизованный
ёмкостный 7" TFT дисплей, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с
поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон, Изменяемая подсветка
кнопок и дисплея, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и microSD. Видеовход для
камеры заднего и переднего вида. Поддержка кнопок управления с руля.

Основные Характеристики
- Операционная система WinCe 6.0
- Процессор C 200
- Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Моторизованный резистивный 7" TFT дисплей, (800*480)
- Изменяемый угол наклона дисплея (4 положения) с памятью положения наклона
- Смена обоев рабочего стола
- Смена логотипа загрузки (код 1234)
- Возможность приглушить/отключить экран магнитолы (иконка на главном экране)
- Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
- Изменяемая подсветка кнопок и дисплея
- Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
- Настройки звука: 3-х полосный эквалайзер ( 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация))
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Вluetooth с поддержкой A2DP
- Встроенный микрофон
- Вход для подключения внешнего микрофона
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB)
- Вход AUX
- Интерфейс USB
- Слот карт памяти microSD
- Поддержка кнопок управления руля ( 3 - х проводное)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.(на основном разъёме);
- Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
- Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (Back car control) к фонарю заднего хода (+12В)(PAL)
- Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) активируется через иконку меню (PAL),
- Дополнительный аудио/видео (PAL) вход на задней панели (RCA)
- Видеовыход 2 RCA (V-1/V2) (вывод изображения на внешний монитор, при воспроизведении видео с флеш накопителя , через иконку на экране плеера)

Функциональные возможности
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Диагональ экрана : 7"
- Тип дисплея : ЖК
- Операционная система : Windows
- Разрешение экрана : 800х480
- USB-разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : USB, microSD, Видеовход
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Магнитола CYCLONE MP-7054
- Шахта
- Декоративная рамка
- Пульт ДУ
- ISO разъём
- Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 180 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
- Цена: 4 500 ₴




