-16%










Автомагнитола Nextone MD-702 BT сенсор 7" двухдиновая 4*45w мультимедиа радиоприемник слим 2din mp5 магнитофон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная 2DIN мультимедийная станция Nextone MD-702 на операционной системе
Wince 6.0, Укороченный корпус, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Регулировка
яркости, контрастности, цветности дисплея, Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт),
Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный микрофон,
Изменяемая подсветка кнопок (7 цветов), Воспроизведение аудио, видео, фото с USB и
microSD. Видеовход для камеры заднего вида, Возможность затемнения/выключения
подсветки дисплея (ночной режим)

Характеристики:
- Операционная система WinCE 6.0;
- Процессор С200;
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV;
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC;
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF;
- Возможность смены логотипа загрузки;
- Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт);
- Цифровой HD дисплей 7'' с разрешением 800х480 (резистивный);
- Изменяемая подсветка кнопок (7 цветов) ;
- Приглушение или отключение подсветки экрана;
- 4 предустановки эквалайзера;
- Банк памяти на 18 радиостанций FM;
- Вluetooth с поддержкой A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB, поддержка Android);
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
- Аудиовход AUX (на лицевой панели);
- Режим тонкомпенсации;
- Регулировка параметров аудиосигнала;
- Мультиязычный интерфейс ( английский/ русский/ украинский и т.д. языки)
- Подключение камеры заднего вида (PAL) ( для активации необходимо подключить розовый провод к фонарю заднего хода +12В);
- Видео вход;
- Видео выход - 2 шт. ( вывод изображения на внешний монитор только при воспроизведении видео с USB или microSD) отображение возможно или на внешнем мониторе или на экране магнитолы. Переключение через иконку в меню воспроизведения видео.
- Интерфейс USB;
- Интерфейс карт памяти microSD;
- Цифровые часы;
- Инфракрасное дистанционное управление;
- Поддержка кнопок управления руля;
- Стандартный ISO разъем;
- Заводские настройки (код 1234);
- Установочный монтажный размер 2DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 115мм); глубина корпуса - 65 мм

Функциональные возможности
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : USB (Бездисковые)
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Диагональ экрана : 7"
- Тип дисплея : ЖК
- Операционная система : Windows
- Разрешение экрана : 800х480
- USB-разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Нет
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4
- Пульт ДУ : Да
- Оснащение : USB, microSD
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Магнитола Nextone MD-702
- Пластиковая рамка
- Пульт ДУ
- Установочные пластины
- Разъём ISO
- Инструкция на английском языке



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, DivX, MP3, JPEG, AVI |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nextone |
| Модель | 702 |
- Цена: 2 350 ₴




