




Компонентная автомобильная акустика Kicx PD-6.2 150 Ват колонки динамики в машину 6.5" комплект 16 см Кикс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар новый ,цена за комплект как на фото .Отправляем по Новой Почте без предоплат ,самовывоза нет

Акустика компонентного типа делает звучание более детализированым с уклоном на низкие
частоты ,звук не смешивается в "кашу" ,вы слышите все ноты так как каждый динамик играет
только в своем частотном диапазоне

Звук очень хороший будете довольны

Двухполосная компонентная автомобильная акустическая система от компании Kicx серии PD в типоразмере 16.5 см.
Динамики с диффузором из целлюлозы и металлизированным покрытием, а также влагозащитной пропиткой. Удачное сочетание веса и упругости подвижной системы, динамики обладают приятным звуком на всём диапазоне частот. Сбалансированные характеристики позволяют использовать эти динамики для замены штатной акустики от штатного головного устройства и получать качественный и громкий звук.
Мощная магнитная система позволяет переваривать до 150 Вт в пике, что позволяет подключить эти динамики от усилителя и получить еще более громкий и насыщенный звук без искажений.

Технические характеристики
Наименование модели PD 6.2
Тип 2-x полосная компонентная
Размер низкочастотного динамика 6,5″(165мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 80x40x15мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 284
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
Резонансная частота Fs, Гц 60
Подвес бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика 0,75″(20мм) с шелковым куполом и ферритовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 19,5×3мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 20мм ASV
Общее:
Номинальная мощность, Вт 75
Максимальная мощность, Вт 150
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 60-24 000
Кроссовер пассивный 12 дБ/oкт
Частота среза кроссовера, Гц 5000
Чувствительность, дБ/Вт/м 92
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина 2,44″(62мм)
Вес динамика, г 830

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 3 550 ₴/комплект




