




Автомагнитола Pioneer 7130C 1 DIN с выездным 7" сенсорным экраном магнитофон однодиновый с блютуз BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Автомагнитола Pioneer 7130
1DIN, выездной 7-дюймовый сенсорный экран, USB, Bluetooth, пульт на руль.
Автомагнитола Pioneer 7130 с моторизированным выдвижным 7-дюймовым сенсорным экраном, FM-тюнером, аудио и видео выходами (RCA), с поддержкой карт памяти microSD, встроенным USB интерфейсом и Bluetooth – для организации громкой связи в салоне автомобиля. Возможность подключения камеры заднего вида.
Автомагнитола оснащена технологией MirrorLink, позволяющей дублировать звук и изображение экрана Вашего смартфона на дисплее автомагнитолы, а так же управлять смартфоном с её экрана.

Технические характеристики:
• Дисплей 7 дюймов (17.5 см) выдвижной моторизированный широкоформатный сенсорный
• Разрешение экрана 1024 х 600 точек
• Угол обзора 170°
• Изменяемая подсветка кнопок
• FM/AM радио-тюнер
• Память радиостанций
• Bluetooth для синхронизации с мобильным телефоном и громкой связи
• Технология MirrorLink (для Android и iOS)
• Слот для microSD карт памяти
• USB-порт на передней панели
• AUX вход на передней панели
• Запоминание текущего режима при выключении
• Видеовход для подключения камеры заднего вида
• Усилитель MOSFET, максимальная выходная мощность 60 Вт х 4 канала
• Предустановки эквалайзера: Classic/Pop/Rock/Flat + возможность индивидуальных настроек

Комплектация:
• Автомагнитола
• Разъем для подключения
• Два пульта ДУ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Мощность | 240 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
- Цена: 3 450 ₴




