




Автомагнитола Pioneer 9113A 1 DIN Android 13 с сенсорным экраном 9" магнитофон однодиновый GPS wi-fi
Отправляем без предоплат по новой почте,каждый апарат проверяем ,гарантия 12 мес
Все фото делали сами ,вы получаете именно то что на фото

Мультимедийно-навигационная система 9113A представляет собой универсальную 1DIN автомагнитолу с широким спектром функциональных возможностей (Bluetooth-модуль, GPS-навигация, Wi-Fi).
Лицевая панель 1DIN головного устройства 9113A оборудована большим 9 "дюймовым сенсорным HD-дисплеем с высоким разрешением (1024х600р).
Угол наклона экрана изменяется. Экран отличается особой яркостью и морозостойкостью.

Совместно с мощным процессором, современная платформа обеспечивает высокую производительность мультимедийного устройства.
Для воспроизведения мультимедиа (форматы MPEG, AVI, WMA, MP4, MP3) выделен USB-вход.
Поддерживаются плееры iPod Nano, Shuffle 3 и др. Они могут подключаться как напрямую с помощью специального USB-кабеля, так и через Bluetooth-профиль.
Технические характеристики магнитолы 9113A:
- Мультимедийная навигационная система формата 1DIN
- 9"-дюймовый мультитач сенсорный емкостный дисплей с антибликовым покрытием и разрешением 1024 x 600 пикселей
- Встроенный GPS-модуль (в комплекте антенна GPS)
- FM-радиоприемник
- Модуль BlueTooth со встроенным микрофоном и адресной книгой
- Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
- Функция MirrorLink для устройств на Android и iOS (дублирование и управление смартфоном через Wi-Fi)
- USB-разъем с поддержкой форматов AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4
- Поддержка управления кнопками на рулевом колесе
- Возможность подключения видеорегистратора
- Вход для камеры заднего вида
- Видеовход
- Видеовыход
- 10-полосный эквалайзер
- Операционная система: Android 13
- Встроенный усилитель: 4 х 45 Вт канала
- Оперативная память: 2Gb DDR RAM
- Внутренняя память: 32 Гб
- Размеры экрана: 23 х 13.3 х 2.5см (ШхВхТ)

Комплектация:
- Магнитола 9113А
- GPS антенна
- Провода подключения



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 5 500 ₴




