




Автомагнитола Cyclone MP-7086A V3 2 din дин 2/32 Гб андроид 10 вай-фай GPS магнитофон мультимедиа двухдиновая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная двухдиновая автомагнитола Cyclone MP-7086A V3 на базе андроида 10 ,память 2/32
навигация ,слим версия
Совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
Универсальная магнитола Cyclone MP-7086A V2 под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024×600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A7 с частотой в 1,2 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля , теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал магнитолы.
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A7 (4×1,2 GHz)
- Оперативная память DDR: 2GB
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb
- Операционная система Android 10.0
- GPS навигация
- AM/FM радио
- Банк памяти на 18 FM и 12 AM радиостанций
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
- Функция EasyConnect (управление смартфоном с экрана магнитолы)
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт
- Дисплей емкостной 7″(разрешение 1024X600)
- Подсветка кнопок управления – белая
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP
- Встроенный микрофон
- Вход для внешнего микрофона (моно 3.5 мм)
- Встроенный WiFi модуль
- 10- полосный эквалайзер (5 пред.установок эквалайзера)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
- Аудиовыход для сабвуфера RCA
- Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой)
- Интерфейс microSD
- Мультиязычный интерфейс
- Поддержка управления кнопок с руля
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX)
- Видео выход RCA (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы, с возможностью отключить экран устройства и сохранить вывод изображения на внешний монитор)
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить коричневый провод (BACK) к + фонаря заднего хода
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM)
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное)AMP CTRL
- Смена обоев рабочего стола
- Смена логотипа загрузки
- Меню дополнительных настроек (Заводские настройки- код 2860)
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117 мм)
- Глубина корпуса -60 мм

Выбор системы цветности камеры Cyclone MP-7086A V2
- На устройстве зайти в Приложения–Настройка авт.(значок автомобиля с шестерней)
- Выбрать–Системные настройки –Заводские настройки –(последний 4-й пункт)
- В правой части экрана нажать –Заводские настройки–
- Ввести код –1617 или 2860 — нажать — Confirm–
- В левом столбце выбрать пункт -Backar Setting- (8-й сверху)
- В правой части экрана выбрать строку -HD reversing system- и нажать
- В открывшемся окне выбрать систему цветности камеры (CVBS-NTSC или CVBS-PAL)
- Для сохранения настроек нажать надпись -SAVE- (в правом верхнем углу экрана)
- Устройство перезагрузится и сохранит настройки

Функциональные возможности
- Диагональ экрана : 7″
- Оперативная память : 2 ГБ
- Разрешение экрана : 1024×600
- Монтажный размер : 2 DIN
- Тип : Мультимедиа
- Подсветка кнопок : Белая
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : ЖК
- Операционная система : Android
- USB-разъем : Фронтальный, Тыловой
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Да
- Сенсорное управление : Да
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, AAC, FLAC, WAV
- Поддержка видео-форматов : AVI (DivX), VOB, MP4, 3GP, MKV (H264)
- Пульт ДУ : Нет
- Оснащение : USB, microSD, Wi-Fi
- Поддержка навигации : GPS
- Дополнительные входы/выходы : Вход камеры заднего вида, Вход камеры переднего вида, Вход для внешнего микрофона, Видеовход, Видеовыход, Аудиовыход (2 канала) RCA, Аудиовыход на сабвуфер RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Магнитола Cyclone MP-7086A V2
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- Разъём питания с ISO
- Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида
- Дополнительный разъём c RCA
- Разъём c USB
- Крепёжные пластины – 2 штуки
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-7086A V3 |
- Цена: 4 190 ₴





