-15%










Автомагнитола Nextone ND 03 магнитофон однодиновый в машину с блютуз RDS FLAC mp3 радиоприемник 1 din дин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка без предоплат в день заказа через перевозчика Новая Почта
Каждый апарат перед отправкой проверяется ,гарантия 12 мес

Автомобильная магнитола Nextone ND 03 1DIN с MP3 и FM тюнером, Bluetooth.
Фиксированная передняя панель, слот USB, слот MicroSD, большой, хорошо читаемый LCD
дисплей. Изменяемая подсветка кнопок. Приложение для
управления с мобильного телефона (Android/IOS) Eway Link
Характеристики:
- MP3 проигрыватель с FM тюнером;
- Фиксированная передняя панель;
- Большой информативный дисплей;
- Управление магнитолой через мобильное приложение по Блютуз (Eway Link);
- Выходная мощность 4 х 45 Вт (радиатор);
- Усилитель мощности TDA-7388;
- Совместимость с форматами MP3,WMA,FLAC;
- Чтение ID3 TAG;
- Поиск по папкам;
- Эквалайзер ;
- Интерфейс microSD;
- Интерфейс USB;
- Вход AUX;
- 4 RCA (front/ rear);
- Вход для внешнего микрофона;
- Автоматическое занесение станций в память;
- Режим тонкомпенсации;
- Подсветка кнопок – изменяемая;
- Подключение – ISO разъём;
- Стандартный монтажный размер 1 Din;

Дополнительно:
- Для подключения по Блютуз подключать устройство с именем Nextone ND 03(только воспроизведение музыкальных файлов с телефона):
- Для управления и настройки устройства по Блютуз подключать устройство с именем Nextone ND 03(APP) (для управления необходимо установить приложение EwayLink на телефон)
Функциональные возможности
- Монтажный размер : 1 DIN
- Тип : USB (Бездисковые)
- Подсветка кнопок : RGB
- Съемная передняя панель : Нет
- Тип дисплея : LCD
- USB-разъем : Фронтальный
- Мощность усилителя : 4х45Вт
- Управление с кнопок руля : Нет
- Сенсорное управление : Нет
- Поддержка аудио-форматов : MP3, WMA, FLAC
- Пульт ДУ : нет
- Оснащение : USB, microSD, APP Control
- Поддержка навигации : Нет
- Дополнительные входы/выходы : Вход для внешнего микрофона, Аудиовыход (4 канала) RCA
- Поддержка Bluetooth : Встроенный модуль
- Напряжение бортовой цепи : 12В

Комплектация
- Магнитола
- Полушахта
- евроразъём
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 180 Вт |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nextone |
| Модель | ND 03 |
- Цена: 1 460 ₴




