-4%










Активный автомобильный корпусный сабвуфер 8" дюймов Mystery MBB-206A с усилителем на 300 ват и кабелями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка по новой почте -оплата при получении

Данное устройство является полноценным сабвуфером которое воспроизводит -глубокий,насыщенный ,приятный бас
Это не колонка ,а именно сабвуфер ,для низких частот ,работает только от 12 вольт ,кабеля в комплекте
Клиенты которые уже купили -только положительно отзывались
Вес устройства -7 кг

Отлично отрабатывает низкие частоты ,покупкой останетесь довольны
Автомобильный сабвуфер Mystery MBB-206A корпусной активный
Автомобильный сабвуфер Mystery MBB-206A корпусной активный Мощное и насыщенное звучание любимых треков. Выполненный в корпусе, закрытом ящике, черного цвета, имеет небольшие размеры, поэтому легко может разместиться в багажнике транспортного средства. Прост в установке и удобен в использовании.
Характеристики
- Размер динамика: 8"
- Подвес (материал): резина
- Диффузор: полипропилен
- Высококачественный корпус из МДФ
- Стронциевый магнит: 27 унций
- Звуковая катушка ASV: 1,5”
- Встроенный усилитель: MOSFET
- Дистанционное управление уровнем громкости
- Входы высокого уровня и линейные (RCA)
- Регулируемый фильтр: НЧ 40-250 Гц
- Регулируемый Bass Boost: 0 – 12 дБ
- Номинальная мощность: 140 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 Гц – 250 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 84 Дб
- Размер: 33х29х28 см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 15 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Ширина | 330 |
- Цена: 6 380 ₴





