




Усилитель звука 12/220 вольт 2-х канальный 2*120W эстрадный эквалайзер караоке блютуз USB FM +пульт AV-326BT
Отправляем по новой почте в день заказа
отдельно можно докупить набор кабелей для его подключения

Интегральный усилитель UKC AV-326BT Bluetooth – усилитель звука, двухканальный с эквалайзером, со встроенным проигрывателем, FM тюнером и с Karaoke.
Плеер усилителя воспроизводит файлы с USB накопителей, SD карт памяти и по блютузу.
Выходная мощность по 120 Вт на канал при 4-х омной нагрузке.
Питание усилителя от сети 220V или от 12V, управляется пультом ДУ.
На левой стороне расположены 4 входа jack 6.3 мм для микрофона и регуляторы для них – громкость, эхо, задержки, тембра.
Посредине расположены кнопки управления и экран встроенного проигрывателя, здесь же находятся 2 слота для проигрывания с USB накопителя и SD карты.
На правой части находится 5-ти полосный графический эквалайзер – для каждого канала отдельный, кнопка отключения эквалайзера.
Регулировать тембра и баланс можно регуляторами в левой части усилителя при отключенной кнопке EQ или с включенной кнопкой эквалайзером.
На тыловой панели расположились разъемы 2-х линейных аналоговых входов и 1 выход 2*RCA, винтовые клеммы для подключения акустики, телескопическая антенна, встроенный сетевой кабель 220V и зажимы для подключения от 12V.
Усилитель может воспроизводить от внешних аналоговых источников, с USB накопителей (флешки, жёсткие диски) с карт памяти SD, по Bluetooth, есть радио FM 87.5-108 МГц.
Работает в классе B, Звук с микрофона накладывается на звук с любого источника, который в это время воспроизводится.

Характеристики:
Блок питания: встроенный;
Схемотехника: полупроводниковый;
Karaoke: есть;
Входы: audio input 2*RCA;
Выходы: audio output 2*RCA;
Питание: 220V / 12V 5-10A;
Выходная мощность: 50 Вт (4 Ом, 1кГц 1 % THD);
Макс/ мощность: 120 Вт (4 Ом, 1 кГц, 10 % THD);
Cопротивление нагрузки: 4-8 ОМ;
Частота: 20 Гц - 20 кГц;
Отношение сигнал/шум: >92 dB;
Регулятор тембра ВЧ 15 dB (при 10 кГц);
Регулятор тембра НЧ 15 dB (при 100 Гц);
Поддерживаемые форматы: MP3, Wave;
Bluetooth 4,0;
Эквалайзер 5-ти полосный графический;
Поддержка: USB флэш-накопитель, SD / MMC карт до 32 Гб;
РадиоFM: 87.5-108 МГц;
Вес: 2.8 кг;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-max |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 300 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Тонокопменсация |
| Особенности | Дисплей, Блок питания, Подключение дополнительной АС |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, USB |
| Управление | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2800 г |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | True |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
- Цена: 2 700 ₴



