




Автомагнитола Decker DV-712W CarPlay/Android Auto 4*45 BT FLAC 2din дин мультимедиа магнитофон в машину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по новой почте ,оплата при получении ,магнитола в максимальной комплектации
все что нужно для установки и подключения уже есть в комплекте сразу ,ничего не надо бегать и
докупать

Универсальная 2DIN мультимедийная станция Decker DV-712W ( он же CYCLONE MP-7127) на
операционной системе Wince 6.0, Мультиязычное меню, 7" TFT дисплей, Высокая выходная
мощность (4 х 45 Вт), Модуль Вluetooth с поддержкой воспроизведения музыки, Встроенный
микрофон, Изменяемая подсветка кнопок, Воспроизведение аудио, видео, фото с USB. Видеовход
для камеры заднего и переднего вида. Поддержка кнопок управления с руля. Поддержка CarPlay/
Android Auto.

Основные Характеристики:
Операционная система WinCe 6.0
Емкостной 7" TFT дисплей (1024х600)
Выходная мощность (4 х 45 Вт) 7388IC
Настройки звука: 10-и полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
6 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)
Регулировка частоты среза на сабвуфер (50Hz/80Hz/120Hz)
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Смена обоев рабочего стола
Возможность отключить экран магнитолы (иконка на главном экране)
Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении оранжевого провода к габаритам)
Изменяемая подсветка кнопок
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Вход для подключения внешнего микрофона
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
Поддержка CarPlay/ Android Auto
Вход AUX
Интерфейс USB
Интерфейс microSD
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
Поддержка кнопок управления руля (резистивное)
Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (Back car control) к фонарю заднего хода (+12В) (CVBS PAL/NTSC / AHD 720P/1080P)
Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) (CVBS PAL/NTSC / AHD 720P/1080P)
Устройство автоматически определяет тип подключённой камеры
Подключение передней камеры-
+ питания передней камеры подключается к розово-черному проводу (FCCD) на дополнительном разъёме
- питания передней камеры подключается к корпусу автомобиля
Возможность использовать режим парковки с двумя камерами (Back/ Front), для этого включить в настройках магнитолы пункт -Передняя камера -(тогда при выключении задней передачи устроство автоматичеки переключиться на переднюю камеру)
Видеовыход RCA (V1) (полное дублирование изображения на внешний монитор)
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178х100 мм// с рамкой 188х118 мм)
Глубина корпуса - 58 мм
Гарантия 12 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Decker |
| Модель | DV-712W |
- Цена: 3 950 ₴




