




Автомагнитола Cyclone MP-7094A V3 2 din дин 4/64 Гб андроид 10 вай-фай GPS магнитофон мультимедиа DSP процесор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная двухдиновая автомагнитола Cyclone MP-7094A на базе андроида 10 ,память 2/32, навигация ,слим версия
Совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
ОПИСАНИЕ
Универсальная магнитола CYCLONE MP-7094A v3 с укороченным корпусом под управлением операционной системы Android 10 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024×600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором с частотой в 2,6 Ghz и 4GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
Поддержка камер AHD ( высокого разрешения, для более чёткой и качественной картинки при парковке автомобиля)

В этом устройстве реализованна уникальная возможность- использовать камеры переднего и заднего вида в режиме видеорегистратора с сохранением видео на носитель подключённый к магнитоле, карта памяти или флеш-накопитель. Активация режима записи происходит автоматически при включении магнитолы, с возможностью просмотра и управлением видеорегистратора с экрана магнитолы (в отдельном окне на главном экране). При этом сохраняется и стандартный режим камер (режим парковка с отображением парковочной разметки как для задней, так и передней камеры).
Режим регистратора поддерживается только для камер формата AHD, и рассчитанных на длительную работу, как пример камера CYCLONE RC-55/RC-59 AHD.

Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (4×2.6 GHz);
- Оперативная память DDR: 4GB;
- Встроенной памяти ROM: 64 Gb;
- Операционная система Android 10.0;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 – полосный эквалайзер (от 20Hz- до 20 kHz) (5 пред.установок эквалайзера);
- Широкие возможности по настройке звука;
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция ZLINK ( CarPlay/AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостной 7″(разрешение 1024X600);
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона- 3,5 мм (моно);
- Встроенный WiFi модуль;
- Аудиовыход (4 канала) RCA -4 шт.
- Аудиовыход RCA для сабвуфера – 1 шт.;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видео выход RCA- (дублирование изображения на внешний монитор )
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM);
- Поддержка камер высокого разрешения AHD;
- Возможность через настройки магнитолы включать/ выключать парковочную разметку;
- Возможность настроить высоту парковочной разметки;
- Слот для карт памяти microSD (для сохранения видео с регистратора);
- Интерфейс с 3-мя USB портами для чтения аудио/видео файлов (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Выбор логотипа загрузки
- Заводские настройки – код 2860
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 117мм);
- Глубина корпуса -60 мм;

Комплектация
- Магнитола MP-7094A v3
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- Разъём питания с ISO
- Разъём с USB-удлинителем 1 шт.
- Разъём с RCA
- Разъём с RCA (для подключения камеры заднего вида)
- Монтажные пластины – 2шт.
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Cyclone |
| Модель | MP-7094A V3 |
- Цена: 7 150 ₴





