




Автомагнитола ЛОТУС MS4501-32 2 din дин 2/32 Гб андроид 12 вай-фай GPS навигатор магнитофон мультимедиа
Универсальная двухдиновая автомагнитола ЛОТУС на базе андроида 12 ,память 2/32 ,навигация ,длинная база
Совмещает управления как сенсором так и кнопками на боковой панели

Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным экраном с высоким разрешением и
широкими углами обзора
Магнитола хорошо реагирует на касания ,сенсор отзывчивый (в мороз и жару не тормозит)
Отправка осуществляется через новую почту с оплатой при получении ,без предоплат
Гарантия 12 мес
Современный мультимедиа центр формата 2DIN
Операционная система Android 12
Процессор Cortex-A7, 4 ядра по 1300 МГц/32бит
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем встроенной памяти 32 ГБ
Усилитель звука TDA7388/YD7388 с максимальной выходной мощностью 4 х 45 Вт (max 4 Ом)
Высокопроизводительный низкочастотный FM/AM приемник с поддержкой формата RDS и памятью на 18 станций
Воспроизведение аудио файлов в форматах: MP3, WAV, WMA, AAC, FLAC
Графический 15-полосный эквалайзер с десятью фиксированными предустановками
Сенсорный 7” дисплей, multi-touch, IPS LCD, разрешением 1024 х 600 точек
Воспроизведение FULL HD 1024P видео
Воспроизведение видео файлов в форматах: MKV, AVI, MPV, MOV, WMV, RMVB, TS
Камера заднего/переднего вида, система кругового обзора
Встроенный модуль GPS навигации с внешней антенной
Доступен весь спектр навигационных программ с Andriod Play Market Bluetooth
Поддержка громкой связи
Поддержка медиа протокола A2DP
Слот microSD на передней панели
Разъем USB на передней панели и два дополнительных тыловых разъема
Аудиовход AUX на передней панели
Видеовходы RCA для подключения камер заднего вида и переднего обзора
Четырехканальный выход RCA для внешнего усилителя
Выход RCA для подключения сабвуфера
Поддержка магазина Android и приложений Google Play
Поддержка 3G/4G модемов
Встроенный модуль Wi-Fi (поддержка устройств стандарта 802.11 b/g/n)
Возможность управления с кнопок на руле



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lotus |
| Модель | MS4501-32 |
- Цена: 4 300 ₴





