-13%










Автоакустика Пионер 220W 2-х полосные динамики в авто колонки автомобильные Pioneer TS-A1342R 13 см 5" дюймов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все фото сделаны лично нами ,вы получаете именно то что на фото

Есть вся линейка от пищалок -10-13-16 см и овалы
В обьявлении -цена,характеристики и фото указаны за круглые динамики на 13 см ,цена за пару

Автоакустика Pioneer TS-A1342R
характеристики
Производитель Pioneer
Тип акустики коаксиальная АС
Мощность 220 Вт (максимальная)
Мощность номинальная -30 ват
Число полос 2
Частотный диапазон 30 - 32000 Гц
Чувствительность 91 дБ



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 990 ₴/пара


