-13%










Автомагнитола Pioneer 6288A BT экран 6.9" однодиновая сенсорная мультимедиа андроид 13 2/32ГБ GPS wi-fi DSP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка без предоплат по Новой Почте ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ,все фото реальные,к вам
едет именно то что на фото
Комплектация полная ничего докупать не нужно все необходимое уже есть в комплекте
Звук очень качественный,стоит DSP процессор

Характеристики:Android 13.0
Тип дисплея - IPS
Размер дисплея - 6,9 дюймов
Разрешение дисплея - 1024х600
оперативная 2 GB
внутренняя память-32 GB
Встроенный Bluetooth: Есть
Wi-Fi : Есть
Встроенный GPS: Есть
Поддержка 4G модема (Internet): Есть
Подключение камеры: Есть
Подключение Ipod: Есть
Управление с кнопок руля: Есть
Контроллер шины CAN: Есть
Bluetooth громкая связь : Есть
Эквалайзер, усиление басов, регулятор громкости сабвуфера звукового центра.
MX Player поддерживает все видеофайлы
AM/FM-тюнер (память на 60 станций)
4 х 50 Wt Surround Stereo,
Выход на Subwoofer и линейный усилитель;
2 USB-порт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 18 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | pioneer |
| Модель | 6288A |
- Цена: 3 450 ₴







